Сотрудники

Расписание врачей лечебного отделения 

Фамилия Имя Отчество 

Специальность по сертификату  Занимаемая должность График работы
Абдокова Ирина Евгеньевна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №7)

Базилева Наталья Анатольевна Стоматология хирургическая Врач-стоматолог-хирург

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 - 20.30 Нечетные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №3)

Бахаева Елизавета Клементьевна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1)

Билимготова Фатима Андреевна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00  (кабинет №1)

Брагунова Мариета Хаджибиевна Стоматология терапевтическая Заведующая лечебным отделением, Врач-стоматолог-терапевт  
Булгаков Михаил Александрович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 - 20.30 

Головатова Людмила Ивановна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 7.24 - 14.00 (АГУ)

Гоман Вера Васильевна  Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №7)

Давтян Гаянэ Андрониковна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №7)

Дивулинская Светлана Вячеславовна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №10)

Духу Руслан Хазретович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 7.24 - 14.00 (кабинет №3)

Емыкова Мира Моссовна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1)

Ереджибокова Оксана Бамбетовна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №7)

Биданоков Хакан Тевфикович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1)

Карнаухова Екатерина Борисовна Стоматология хирургическая Врач-стоматолог-хирург

Пн. - Пт.

Нечетные дни 13.54 - 19.30 (кабинет №1)

Кахужева Джульетта Заурбековна Стоматология Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 - 19.30 (кабинет №1)

Колесников Владимир Егорович Стоматология хирургическая Врач-стоматолог-хирург

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №3)

Кононова Светлана Яковлевна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 7.24 - 14.00 (СОШ №3)

Кузьмина Тамара Васильевна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1)

Кузьминов Игорь Владимирович  Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №7)

Листопадова Ирина Юрьевна Стоматология терапевтическая Зав. лечебным отделением, врач-стоматолог-терапевт  
Михайловская Ольга Ивановна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №7)

Нагой Сафиет Калубатовна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1)

Норсоян Суриа Шураевна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 -  20.30 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №8)

Плютина Ольга Семеновна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 7.24 - 14.00 (АГУ)

Почешхова Светлана Ильясовна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 7.24 - 14.00 (СОШ №7)

Тимченко Марина Владимировна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №10)

Трапизонян Анаид Сетраковна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 17.24 - 14.00 (кабинет №7)

Тутаришева Марина Николаевна Стоматология  Зубной врач

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №4) дет. отделение

Успанова Ольга Леонидовна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №8)

Хуаде Адам Хазретович Стоматология хирургическая Заместитель главного врача, Врач-стоматолог-хирург  
Хутыз Людмила Руслановна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №8)

Чекмарева Зинаида Васильевна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 7.24 - 14.00 (кабинет №8)

Шивцова Лариса Ивановна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1)

Шнахова Фатима Нуховна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00  (кабинет №1)

Шовгенов Вячеслав Борисович Стоматология общей практики, стоматология ортопедическая Главный врач, врач-стоматолог, врач-стоматолог-ортопед  

Схарвалок Айдамир Юсуфович

Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 07.24 - 14.00

(кабинет №3) 

Кузьминова Дарья Игоревна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 13.54 -  20.30

Унарокова Нафсет Пшимафовна Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

Нечетные дни 07.24 - 14.00

Фенченко Виталий Сергеевич Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн.-Пт.

Четные дни 13.54 -  20.30

Зеушева Мадина Айдамиркановна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн.-Пт.

07.24 -  14.00

Расписание врачей ортопедического отделения

Абрамцова Валентина Ивановна

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №18)

Деревянко Дмитрий Иванович

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 

(кабинет № 17)

Кушу Дана Руслановна

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

 

Латкин Дмитрий Тимофеевич

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет № 26)

Мекешев Азамат Давлетович

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет № 18)

Михайловский Иван Геннадьевич

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 (кабинет № 17)

Нежин Максим Александрович

Стоматология общей практики, стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог, врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет № 17)

Сулдин Игорь Петрович

Стоматология ортопедическая 

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет № 25)

Трапизонян Самвел Сетракович

Трапизонян Самвел Сетракович

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет № 17)

Устюгов Александр Михайлович

Стоматология ортопедическая

Заведующий ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №25)

Хасратьянц Сурен Андраникович

Стоматология ортопедическая

Заведующий ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №24)

Чернов Владимир Петрович

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №17)

Чернова Светлана Рашидовна

Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. - Пт.

Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №26)

 

Расписание врачей детского отделения

 

Бжассо Сара Хазретовна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (Гимназия №1)
Бусырев Владимир Павлович
Ортодонтия
Врач-ортодонт
Пн. - Пт.
Нечетные дни 7.24 -  14.00  (кабинет №4) дет. отделение
Варукова Альбина Анзоровна
Стоматология 
Зубной врач
Пн. - Пт. 
Четные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №4) Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №6)
 дет. отделение
Гарикова Гретта Павловна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №3) дет. отделение
Дербина Ирина Григорьевна
Стоматология детская
Заведующая детским отделением, врач-стоматолог детский
 
Емельянов Василий Васильевич
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн. - Пт.
Нечетные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №1) дет. отделение
Куадже Лидия Муминчериевна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №6)
Тумова Светлана Магомедовна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Нечетные дни 7.24 -  14.00 (кабинет №1)
Латкина Алина Анатольевна
Стоматология детская
Врач-стоматолог детский
Пн. - Пт.
Нечетные дни 7.24 -  14.00  (кабинет №3) дет. отделение
Малюта Лариса Ивановна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 7.24 - 14.00 (Гимназия №1)
Мануйлова Вера Александровна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №3) дет. отделение
Овчинникова Наталья Игоревна
Стоматология
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 7.24 -  14.00 Четные дни 7.24 - 14.00 (Школа №17)
Тутаришева Марина Николаевна
Стоматология 
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 7.24 -  14.00 Нечетные дни 13.54 - 20.30 (кабинет №4) дет. отделение
Челышева Евгения Вадимовна
Стоматология 
Зубной врач
Пн. - Пт.
Четные дни 7.24 -  14.00  (кабинет №3)
Перепелкина Екатерина Владимировна
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн. - Пт.
Четные дни 07.24 - 14.00
Афанасова Валентина Христофоровна
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн.-Пт.
Четные дни 13.54 -  20.30
Гишева Фатима Аликовна
Стоматология
Зубной врач
Пн.-Пт.
Нечетные дни 13.54 -  20.30
Волосатова Надежда Сергеевна
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн.-Пт.
Нечетные дни 13.54 -  20.30
Денисова Елена Андреевна
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн.-Пт.
Четные дни 13.54 -  20.30
Емельянов Сергей Васильевич
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн. - Пт.
Четные дни 07.24 - 14.00
Жукова Наталья Юрьевна
Ортодонтия
Врач-ортодонт
Пн. - Пт.
Четные дни 07.24 - 14.00
Магомедова Евгения Николаевна
Стоматология детская
Врач-стоматолог детский
Пн. - Пт.
Четные дни 07.24 - 14.00
Нечетные дни 13.54 -  20.30
Мамикьян Михаил Сергеевич
Стоматология общей практики
Врач-стоматолог
Пн.-Пт.
Четные дни 13.54 -  20.30
Хухалова Сюзанна Аслановна
Ортодонтия
Врач-ортодонт
Пн. - Пт.
Нечетные дни 07.24 - 14.00
Четные дни 13.54 -  20.30

 

Расписание врачей стоматологической службы в городе Адыгейск и Теучежского района.

 
Ачох Аида Адамовна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 08.00 - 14.36

Джанхот Адам Нурбиевич Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 - 12.57

Ешугова Мулеэт Ахметечевна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Нечетные дни 11.20 - 14.38

Кушу Асиет Асланчириевна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 - 12.57

Лысиков Александр Анатольевич Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 08.00 - 14.36

Мурашко Михаил Владимирович Стоматология общей практики Врач-стоматолог  
Панеш Зарема Аслановна Стоматология Зубной врач  
Хуаж Руслан Юрьевич Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 08.00 - 14.36

Хутова Альбина Аюбовна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Нечетные дни 11.20 - 14.38

Хатхоху Мира Хазретовна Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Нечетные дни 14.42 - 18.00

Четные дни 08.00 -  14.36

Ханахок Харьет Юнусовна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 08.00 - 14.36

Шовгенова Нафсет Айдамировна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 08.00 - 14.36

Шовгенов Аскер Борисович Стоматология общей практики Зав. отделением, врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 - 11.18

Шантыз Мурат Гиссович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 -  11.18

Щамхалов Сайма Разакович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 -  14.36

 

Расписание врачей стоматологической службы в поселке Тульском и Майкопском районе.

 

Жуков Сергей Михайлович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 08.00 - 14.36

Кабанов юрий Владимирович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Четные дни 08.00 - 14.36

Мкртумов Ашот Иванович Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 - 14.36

Мафов Байзет Нурбиевич Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 - 14.36

Оганесян Григорий Артаваздович Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог-терапевт

Пн. - Пт.

09.00 - 15.36

ТарлакьянМанук Джаникович Стоматология Зубной врач

Пн. - Пт.

Четные дни 08.00 - 14.36

Тхабисимов Тимур Генадьевич Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

08.00 - 14.36

Татлок Адам Байзетович Стоматология общей практики Зав. отделением, врач-стоматолог

Пн. Вт. Ср. Пт. 08.00 - 09.36

Шнайдер Нелли Владимировна Стоматология общей практики Врач-стоматолог

Пн. - Пт.

Нечетные дни 14.40 - 17.52

Четные дни 08.00 -  18.00

Подробные сведения из документов об образовании и из сертификатов медицинских работников.